Ежегодный Новогодний кубок "Спорт и Бизнес" 2014г.

Год начала проведения: 
2014
Вид спорта: 
Футбол

Дата проведения: 14.12.2014 и 21.12.2014

Правила: игры проходят по упрощенным правилам мини-футбола, 

Количество участников: 8 команд

Формат турнира: Групповой этап, игры play-off

В соревнованиях имеют право участвовать только сотрудники заявленной организации.

Группа: https://vk.com/sportcorp

Лучшие фото: http://instagram.com/sportcorpru

 

Официальные партнеры Новогоднего Кубка "Спорт и Бизнес":

1. Вода "Сестрица" https://voda-sestrica.ru/novice

2. Корстон-Казань - http://www.korston.ru/kazan/

Условия участия: 
Спрашивайте у организатора.
Контактные данные: 
+7 (917) 925-13-15
jQuery UI Tabs - Default functionality
ИгрокКоманда
Голы
Игры
1 Вальчиков Минтимер ОАО КЭТЗ "Вымпел"74
2 Филатов Виталий МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»55
3 Шарафеев Радик ОАО КЭТЗ "Вымпел"45
4 Шипаев Павел ОАО КЭТЗ "Вымпел"25
5 Сайганов Фарид Миррико25
6 Калинин Денис Татфондбанк25
7 Валиахметов Рамис ОАО КЭТЗ "Вымпел"25
8 Галявиев Ильхам АК Барс Девелопмент25
9 Абянов Рамис Татфондбанк11
10 Козырьков Денис Миррико15
11 Шагеев Эмиль ОАО КЭТЗ "Вымпел"15
12 Горячих Денис Миррико15
13 Шайхутдинов Марсель ОАО КЭТЗ "Вымпел"15
14 Мухаметханов Алмаз Миррико14
15 Абянов Рамис Татфондбанк13
16 Хайрутдинов Ильназ ОЭЗ Алабуга14
17 Николенко Артем ОЭЗ Алабуга13
18 Махиянов Ильяс ОЭЗ Алабуга14
19 Галеев Ильнур ОЭЗ Алабуга15
20 Гатиятуллин Камиль МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»14
21 Губаев Ринат МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»14
22 Абзалов Ильнар МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»14
23 Васильев Владимир Татфондбанк14
24 Сафин Тимур Камгэсэнергострой15
25 Гатауллин Руслан Камгэсэнергострой15
26 Миндубаев Айдар Камгэсэнергострой15
27 Тугошев Данил Камгэсэнергострой11
28 Гарифуллин Р.И. ИСК СтройИнжиниринг14
29 Григурко М.И. ИСК СтройИнжиниринг15
30 Тухватуллин Руслан АК Барс Девелопмент15
31 Файзутдинов Фанис Миррико15
32 Гилемханов Шамиль АК Барс Девелопмент15
33 Абдуразаков Ильгиз АК Барс Девелопмент14
34 Харитонов Артур АК Барс Девелопмент15
ИгрокКоманда
Гол + Пас
Голы
Пасы
Игры
1 Вальчиков Минтимер ОАО КЭТЗ "Вымпел"9724
2 Филатов Виталий МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»5505
3 Шарафеев Радик ОАО КЭТЗ "Вымпел"4405
4 Калинин Денис Татфондбанк3215
5 Шипаев Павел ОАО КЭТЗ "Вымпел"2205
6 Абянов Рамис Татфондбанк2113
7 Сайганов Фарид Миррико2205
8 Валиахметов Рамис ОАО КЭТЗ "Вымпел"2205
9 Галявиев Ильхам АК Барс Девелопмент2205
10 Горячих Денис Миррико1105
11 Шагеев Эмиль ОАО КЭТЗ "Вымпел"1105
12 Мухаметханов Алмаз Миррико1104
13 Шайхутдинов Марсель ОАО КЭТЗ "Вымпел"1105
14 Файзутдинов Фанис Миррико1105
15 Васильев Владимир Татфондбанк1104
16 Хайрутдинов Ильназ ОЭЗ Алабуга1104
17 Николенко Артем ОЭЗ Алабуга1103
18 Махиянов Ильяс ОЭЗ Алабуга1104
19 Сафин Альберт ОЭЗ Алабуга1015
20 Галеев Ильнур ОЭЗ Алабуга1105
21 Гатиятуллин Камиль МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»1104
22 Губаев Ринат МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»1104
23 Абзалов Ильнар МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»1104
24 Козырьков Денис Миррико1105
25 Сафин Тимур Камгэсэнергострой1105
26 Гатауллин Руслан Камгэсэнергострой1105
27 Миндубаев Айдар Камгэсэнергострой1105
28 Тугошев Данил Камгэсэнергострой1101
29 Гарифуллин Р.И. ИСК СтройИнжиниринг1104
30 Григурко М.И. ИСК СтройИнжиниринг1105
31 Тухватуллин Руслан АК Барс Девелопмент1105
32 Абянов Рамис Татфондбанк1101
33 Гилемханов Шамиль АК Барс Девелопмент1105
34 Абдуразаков Ильгиз АК Барс Девелопмент1104
35 Хакимов Риф АК Барс Девелопмент1015
36 Харитонов Артур АК Барс Девелопмент1105
ИгрокКоманда
ЖК
КК
Штрафной балл
Игры
1 Абянов Рамис Татфондбанк1011
2 Сайганов Фарид Миррико010.65
3 Халиуллов Тимур ОАО КЭТЗ "Вымпел"010.65
4 Романов Александр Миррико100.52
5 Дрождев Валерий АК Барс Девелопмент200.45
6 Савельев Кирилл ОЭЗ Алабуга100.33
7 Махиянов Ильяс ОЭЗ Алабуга100.34
8 Галеев Азат Татфондбанк100.34
9 Гатауллин Марат МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»100.34
10 Абзалов Ильнар МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»100.34
11 Низамиев Ф.Ф. ИСК СтройИнжиниринг100.34
12 Абиджанов Эдуард ОАО КЭТЗ "Вымпел"100.34
13 Галеев Ильнур ОЭЗ Алабуга100.25
14 Хусаинов Эрик ОАО КЭТЗ "Вымпел"100.25
15 Валиахметов Рамис ОАО КЭТЗ "Вымпел"100.25
16 Шипаев Павел ОАО КЭТЗ "Вымпел"100.25
17 Сафин Тимур Камгэсэнергострой100.25
18 Ковалев Максим Камгэсэнергострой100.25
19 Хисамумутдинов Рустем ОЭЗ Алабуга100.25
20 Дегтерев Д.В. ИСК СтройИнжиниринг100.25
21 Мусин А.Ф. ИСК СтройИнжиниринг100.25
22 Павлов М.И. ИСК СтройИнжиниринг100.25
23 Хаметов Равиль Татфондбанк100.25

Группа A

И
В
Н
П
М
О
1ОАО КЭТЗ "Вымпел"330011 - 39
2ОЭЗ Алабуга31114 - 34
3Татфондбанк31114 - 44
4Камгэсэнергострой30032 - 110

Группа B

И
В
Н
П
М
О
1МУП «Департамент продовольствия и социального питания г.Казани»33005 - 29
2Миррико32014 - 16
3АК Барс Девелопмент31023 - 33
4ИСК СтройИнжиниринг30031 - 70